Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (151)
Трансиверы (3372)
Коммутаторы (594)
Беспроводная связь (46)
Маршрутизаторы (16)
Опции для коммутаторов (74)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   426   след >>


Трансивер Huawei XENPAK 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connectors, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

×

Трансивер Huawei XENPAK 10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

×

Трансивер Huawei XENPAK 10GBASE-SR XENPAK, Multi-mode (MMF), 850nm Wavelength, 300 meter reach, SC Connector

Запросить цену

×

Трансивер Huawei XFP 10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

×

Трансивер Huawei XFP 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

×

Трансивер Huawei SFP 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km

Запросить цену

×

Трансивер Huawei SFP 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

×

Трансивер Huawei SFP 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

×

Трансивер Huawei SFP 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

×

Трансивер Huawei SFP 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

×

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   426   след >>