Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (151)
Трансиверы (3372)
Коммутаторы (594)
Беспроводная связь (46)
Маршрутизаторы (16)
Опции для коммутаторов (74)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14    ...   426   след >>


Трансивер Extreme XFP 10GBASE,ZR, 1550nm Wavelength, XFP Module, Single,mode Fiber (SMF), LC Connector, Transmission length of up to 80 km on Single mode Fiber, LC Connector

Запросить цену

×

Трансивер Extreme 10GBase-BX XFP (Одномод., 1330nmTx/1270nmRx, 40km, LC, DOM)

Запросить цену

×

Трансивер Extreme 10GBase-BX XFP (Одномод., 1270nmTx/1330nmRx, 40km, LC, DOM)

Запросить цену

×

Трансивер Extreme XFP transceiver module 10GBase-DWDM LC single mode plug-in module up to 49.7 miles

Запросить цену

×


Трансивер Extreme SFP+ 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 300 meter reach

Запросить цену

×


Трансивер Extreme SFP+ 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

×


Трансивер Extreme Networks SFP+ transceiver module 10GBase-LRM LC multi-mode plug-in module up to 720 ft 1310 nm

Запросить цену

×


Трансивер Extreme SFP+ 10GBASE-LR SFP+, 1550nm, 40km over SMF

Запросить цену

×


Трансивер Extreme 10GBase-ZR SFP+ (Одномод., 1550nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

×


Трансивер Extreme QSFP+ SR4 module

Запросить цену

×

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14    ...   426   след >>