Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP+ Plus HP 

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>



Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (JD092A)

36,885 руб.
$505.00


Трансивер HP SFP+ 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

100,795 руб.
$1,380.00


HP X130 10G SFP LC LRM XCVR [JD093B]

79,175 руб.
$1,084.00


Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver (JD094A)

237,379 руб.
$3,250.00


Трансивер HP SF 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

240,301 руб.
$3,290.00


HP JG234A X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver

273,899 руб.
$3,750.00


Трансивер HP X130 10G SFP+ LC, дальней связи, 80 км (JG915A)

743,325 руб.
$10,177.00


Трансивер HP QK724A B-series 16 ГБ SFP+ коротковолновый Transceiver

33,598 руб.
$460.00


Трансивер HP QK725A B-series 16 ГБ SFP+ длинноволновый 10 км Transceiver

312,975 руб.
$4,285.00


Трансивер HP QK726A B-series 10 ГБ SFP+ короткого диапазона Transceiver

134,028 руб.
$1,835.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>