Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J9153A


399,288 руб.
$5,321.00
На складе: да
Кол-во:  


Трансивер HP J9153A

 

Описание HP X132 10G SFP+ LC Transceiver (J9153A)

Производитель: HP
Код производителя: J9153A


 

Технические характеристики


Порты: 1 LC 10-GbE порта (IEEE 802.3ae Type 10GBASE-ER); Дуплекс: только полный, подключение J9153A

Тип соединения: LC

Длина волны: 1550 нм

Размеры:: 2.22 (г) х 0,55 (Ш) х 0,47 (ч) дюйма (5,65 х 1,39 х 1,19 см) J9153A

Вес: 0,04 фунта (0,02 кг)

Форм-фактор: SFP+

Рабочая температура: 32 ° F до 158 ° F (0 ° C до 70 ° C)


Температура хранения: -40 ° F до 185 ° F (-40 ° C до 85 ° C)


Высота: до 10000 футов (3 км)

Потребляемая мощность:
1,5 Вт


Тип: Одномодовый J9153A волоконно-оптических, соответствующей МСЭ-Т G.652;

Максимальное расстояние: 40км


Тип оптоволокна: Одномодовое


В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J9153A . Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J9153A .

 

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J9153A.


Оптический 10G SFP+ Трансивер HP X132 J9153A, трансивер HP J9153A j9153a, оптический 10G трансивер HP j9153a, купить j9153a, купить оптический трансивер HP j9153a, цена j9153a, цена оптический 10G SFP+ трансивер HP j9153a, j9153a цена, оптический трансивер HP j9153a цена