Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J9152A


118,370 руб.
$1,548.00
На складе: да
Кол-во:  


Трансивер HP J9152A

 

Описание: HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (J9152A)

Производитель: HP
Код производителя: J9152A


 

Технические характеристики


Порты: 1 LC 10-GbE порта (IEEE 802.3aq Тип 10Gbase-LRM); Дуплекс: только полный J9152A

Тип соединения: LC

Длина волны: 1310 нм

Размеры:: 2.19 (г) х 0,54 (Ш) х 0,47 (ч) дюйма (5,57 х 1,38 х 1,19 см)

Вес: 0,04 фунта (0,02 кг)

Форм-фактор: SFP+

Рабочая температура: 32 ° F до 158 ° F (0 ° C до 70 ° C)


Температура хранения: -40 ° F до 185 ° F (-40 ° C до 85 ° C)


Высота: до 10000 футов (3 км)

Потребляемая мощность:
1 Вт


Тип: 62.5/125 мкм или 50/125 мкм (ядро / оболочка), градиентный, низким содержанием металлов, многомодовых волоконно-оптических, соответствующие ITU-T G.651 и ISO / IEC 793-2

Длина кабеля: 0,5 м до 220 м


Тип волокна: Multi Mode


В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J9152A. Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J9152A.

 

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J9152A.


Оптический 10G SFP+ Трансивер HP X132 J9152A, трансивер HP J9152A J9152A, оптический 10G трансивер HP J9152A, купить J9152A, купить оптический трансивер HP J9152A, цена J9152A, цена оптический 10G SFP+ трансивер HP J9152A, J9152A цена, оптический трансивер HP J9152Aцена