Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (149)
Трансиверы (263)
Коммутаторы (411)
Беспроводная связь (43)
Маршрутизаторы (9)
Опции для коммутаторов (57)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   94   след >>



Трансивер HP 468506-001 4Gb 850nm SFP Short Wave Fiber Optic transceiver

11,636.61 руб.
$185.00


Трансивер HP 468507-001 8GB Shortwave Fiber Channel (FC) transceiver - B-series, one pack, Small Form-factor Pluggable (SFP+)

10,818.90 руб.
$172.00


Трансивер HP 468508-001 8Gb short wave Fiber Channel Small Form Factor transceiver SFP+ 850nm

3,899.84 руб.
$62.00


Кабель HP BLc SFP+ 3m 10GbE Copper Cable (487655-b21)

17,612.17 руб.
$280.00


HP 489864-001 Коммутатор BladeSystem Brocade 8/12c SAN Switch (8+16 ports) (8 external SFP slots, incl 2x8Gb LC SW SFP, 12 ports enabled for any combination (int and ext) (489864-001)

Запросить цену

×

 
 

Блейд-коммутатор HP ProCurve 6120G/XG Ethernet

Запросить цену

×


Блейд-коммутатор HP Procurve 6120XG

475,339.83 руб.
$7,557.00


571956-B21 Коммутатор HP Virtual Connect FlexFabric (571956-B21)

1,577,358.35 руб.
$25,077.00

 
 

Коммутатор HP 619672-B21 Voltaire IB 4X QDR 36P RAF Manged Switch

Запросить цену

×


629135-B21 Сетевой адаптер HP Ethernet 1Gb 4-port 331FLR Adapter (629135-B21)

23,021.62 руб.
$366.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   94   след >>