Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (151)
Трансиверы (276)
Коммутаторы (424)
Беспроводная связь (46)
Маршрутизаторы (16)
Опции для коммутаторов (75)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   99   след >>


 
 

HP SFP 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gbps Data Rate, 850nm Transmitter Wavelength, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

21,797.90 руб.
$329.00

 
 

Трансивер HP 10GBase-SR SFP+ Short Range SFF Transceiver (455885-001)

31,537.38 руб.
$476.00

 
 

Трансивер HP 10GbE LR SFP+ Long Range Optical Transceiver (455886-B21)

117,470.12 руб.
$1,773.00


HP 455888-001 Трансивер SFP+ BladeSystem C-Class 10GB 10GBase-LR

Запросить цену

×

 
 

Трансивер HP BLC 10GB LRM SFP+ Transceiver (455889-B21)

Запросить цену

×

 
 

Трансивер HP 10GBase-SR SFP+ Short Range SFF Transceiver (456096-001)

33,657.54 руб.
$508.00

 
 

Трансивер HP Blade system C-cLASS 10GB long range small form (456097-001)

34,651.37 руб.
$523.00


Трансивер HP BLc 10Gb Long Range Mode Virtual Connect VC LRM SFP+ Transceiver (456098-001)

Запросить цену

×


Трансивер HP Cisco 10GbE Base CX4 X2 Transceiver (459005-B21)

54,130.34 руб.
$817.00


Трансивер HP Cisco 10GBASE-SR X2 Transceiver (459006-B21)

240,108.12 руб.
$3,624.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   99   след >>