Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (149)
Трансиверы (263)
Коммутаторы (411)
Беспроводная связь (43)
Маршрутизаторы (9)
Опции для коммутаторов (57)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   94   след >>



Коммутатор HP 638526-B21 BLc VC Flex-10/10D Module Opt

1,059,938.01 руб.
$16,851.00


647590-B21 Сетевой адаптер HP HP FlexFabric 10Gb 2-Port 554M Adptr (647590-B21)

74,914.61 руб.
$1,191.00


Коммутатор HP 657787-B21 BLc Cisco B22Fabric Ext w/16 FET (657787-B21)

377,403.60 руб.
$6,000.00

 
 

658247-B21 Коммутатор HP Ethernet Blade Switch 6125G (658247-B21)

166,057.58 руб.
$2,640.00


658250-B21 Коммутатор HP Ethernet Blade Switch 6125G/XG, (658250-B21)

440,304.20 руб.
$7,000.00


659818-B21 Адаптер HP LPe1205A 8Gb FC HBA Opt (659818-B21)

69,568.06 руб.
$1,106.00


665240-B21 Сетевой адаптер HP HP Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter (665240-B21)

27,298.86 руб.
$434.00

 
 

Кабель HP VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 5m Оптический активный QSFP-QSFP 56Gb/s (670760-B22)

45,791.64 руб.
$728.00


700699-B21 Сетевой адаптер HP HP Ethernet 10Gb 2P 561FLR-T Adptr (700699-B21)

62,900.60 руб.
$1,000.00


Трансивер HP 720187-B21 BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4, 100 м Transceiver

179,455.41 руб.
$2,853.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   94   след >>