Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (149)
Трансиверы (258)
Коммутаторы (411)
Беспроводная связь (43)
Маршрутизаторы (9)
Опции для коммутаторов (57)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   93   след >>


 
 

Трансивер HP 1000BASE/2G-SX 850nm 550m Transceiver

9,762.67 руб.
$172.00

 
 

Трансивер HP 1G/2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

29,344.76 руб.
$517.00

 
 

Трансивер HP SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x A7446B

11,749.26 руб.
$207.00


Трансивер HP Cisco A7487A 1 Гбит Ethernet и коротковолновой SFP 1/2 Гбита, LC

Запросить цену

×


HP A7984A Коммутатор San Switch HP StorageWorks 4/8 (A7984A)

Запросить цену

×


Трансивер HP AE146AU SFP+ 4Gb/s длинноволновый HP XP24000 Transceiver

Запросить цену

×

 
 

Трансивер HP AE147AU SFP+ 8Gb/s длинноволновый XP24000/20000 Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP Cisco AE379A MDS9000 4 Гб FC SFP

35,758.61 руб.
$630.00


Трансивер HP Cisco AE380A MDS 9000 4Gb FC SFP, 10km Long Wave Transceiver

83,152.96 руб.
$1,465.00

 
 

Трансивер HP StorageWorks B-Series Switch 4Gb 10km Long Wave Transceiver (AE493A)

104,154.05 руб.
$1,835.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   93   след >>