Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (151)
Трансиверы (272)
Коммутаторы (424)
Беспроводная связь (46)
Маршрутизаторы (16)
Опции для коммутаторов (75)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13    ...   99   след >>


 
 

Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack Transceiver (AJ718A)

8,846.62 руб.
$135.00


HP AJ820A Коммутатор BladeSystem Brocade 8/12c SAN Switch (8+16 ports) (8 external SFP slots, incl 2x8Gb LC SW SFP, 12 ports enabled for any combination (int and ext) (AJ820A)

Запросить цену

×


Коммутатор HP AJ820B B-series 8/12c BladeSystem SAN

284,402.37 руб.
$4,340.00

 
 

Коммутатор HP AJ821B BladeSystem Brocade 8/24c SAN Switch (8+16 ports)

806,156.21 руб.
$12,302.00

 
 

HP AJ822A Коммутатор 8/24c BladeSystem SAN Switch (AJ822A)

Запросить цену

×


Патч-корд HP 0,5 m multi-mode OM3 LC/LC FC/10GE (AJ833A)

5,635.62 руб.
$86.00


Патч-корд HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC (AJ834A)

5,832.21 руб.
$89.00

 
 

Патч-корд HP  2m мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка

5,045.85 руб.
$77.00

 
 

Патч-корд 5 метров, мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка

7,142.82 руб.
$109.00


Патч-корд 15 метров, мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка

9,567.45 руб.
$146.00

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13    ...   99   след >>