Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP Трансиверы ZyXEL

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   след >>показать все


Трансивер Zyxel SFP 1 порт 100BASE-LX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

×

Трансивер Zyxel SFP 1 порт Fast Ethernet, разъем RJ-45. Для передачи данных по медному кабелю со скоростью 100 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

×

Трансивер ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

Запросить цену

×

Комплект одноволоконных SFP-трансиверов BX 1310/1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

Запросить цену

×

Трансивер ZyXEL SFP BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

Запросить цену

×

Трансиверы ZyXEL SFP BX 1310/1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

Запросить цену

×

Трансивер ZyXEL SFP BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

Запросить цену

×

Трансивер ZyXEL 1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength

Запросить цену

×

Трансивер ZyXEL SFP BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

Запросить цену

×

Трансивер ZyXEL SFP BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

Запросить цену

×

<< пред   1   2   3   след >>показать все