Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP+ Plus Трансиверы Finisar

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>


Трансивер Finisar 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM

Запросить цену

×

Трансивер Finisar SFP+ 8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), Tri-Rate, up to 150 meter reach

Запросить цену

×

Трансивер FINISAR QLOGIC 8Gb Shortwave 850nm SFP

Запросить цену

×

Трансивер Finisar SFP+ 8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 150 meter reach

Запросить цену

×

Трансивер Finisar 8Gb SFP+ SW 50m Finisar, 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver

Запросить цену

×

Трансивер Finisar 8Gbs Fibre Channel SW SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC

Запросить цену

×

Трансивер Finisar Оптический SFP+ 16G Fibre Channel (16GFC) 14,025Гбит/с 850нм 100м

Запросить цену

×

Трансивер Finisar Оптический SFP+ для расширенного диапазона температур, 16G Fibre Channel (16GFC) 14,025Гбит/с 850нм 100м

Запросить цену

×

Трансивер Finisar Оптический коротковолновый SFP+ 32G Fibre Channel (32GFC) 28,05Гбит/с 850нм 100м

Запросить цену

×

Трансивер Finisar Оптический коротковолновый SFP+ 25,78Гбит/с 850нм 100м

Запросить цену

×

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>