Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP Трансиверы Finisar

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   след >>


Трансивер SFP 4Gb\s 850nm

Запросить цену

×

Трансивер Finisar SFP FTLF8524P2BNV до 4,25 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 850 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, многомодового оптоволокна (MMF)

Запросить цену

×

Трансивер Finisar SFP 4G Fibre Channel (4GFC) 4,25Гбит/с 850нм 550м

Запросить цену

×

Трансивер Finisar SFP с выбором скорости, 4G Fibre Channel (4GFC) и Gigabit Ethernet 4,25Гбит/с 850нм 550м

Запросить цену

×

Трансивер Finisar SFP беспроводной 3.7G CPRI 3,7Гбит/с 850нм 300м

Запросить цену

×

Трансивер Finisar 8G Fibre Channel (8GFC) SFP+ 150m Optical Transceiver

Запросить цену

×

Трансивер Finisar SFP FTRJ-1319-7D-2.5 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 1x, 2x Fibre Channel, Digital Diagnostics Function (DDM)

Запросить цену

×

Трансивер Finisar SFP FTRJ-8519-7-EXT 1000BASE-SX, Small Form-Factor Pluggable (SFP), 850 нм длина волны передатчика, многомодового оптоволокна (MMF), до 550 метров досягаемости, разъем LC

Запросить цену

×

Трансивер Finisar SFP FTRJ-8519-7D 1000BASE-SX, Small Form-Factor Pluggable (SFP), 850 нм длина волны передатчика, многомодового оптоволокна (MMF), до 550 метров досягаемости, Fibre Channel

Запросить цену

×

Трансивер Finisar SFP FTRJ1319P1BTL 1000BASE-LX, до 2 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), Digital Функция диагностики (DDM), длина волны 1310 нм передатчик, до 10 км досягаемости

Запросить цену

×

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   след >>