Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J8436A


92,849 руб.
$1,455.00
На складе: да
Кол-во:  


Трансивер HP J8436A

 

Описание: HP X131 10G X2 SC SR Transceiver (J8436A)

Производитель: HP
Код производителя: J8436A


 

Технические характеристики


Порты: 1 SC 10-GbE порта (IEEE 802.3ae Type 10GBASE-SR); Дуплекс: только полный J8436A

Тип соединения: SC

Длина волны: 850 нм

Размеры:: 3.48 (г) х 1,42 (Ш) х 0,43 (H) мм (8,84 х 3,61 х 1,09 см)

Вес: 0,35 фунта (0,16 кг)

Форм-фактор: X2

Рабочая температура: 32 F до 158 F (0 C до 70 C)


Температура хранения: -40 F до 185 F (-40 C до 85 C)


Высота: до 10000 футов (3 км)

Потребляемая мощность:
2,4 Вт


Тип: 62.5/125 мкм или 50/125 мкм (ядро / оболочка) градиентных, низким содержанием металлов, многомодовых волоконно-оптических, соответствующие ITU-T G.651 и ISO / IEC 793-2 Type A1b или A1a, соответственно

Длина кабеля: 2-300


Тип волокна:                                                                                                             Multi Mode


В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J8436A. Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J8436A.

 

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J8436A.


Оптический 10G X2 Трансивер HP X131 J8436A, трансивер HP J8436A, оптический 10G трансивер HP J8436A, купить J8436A, купить оптический трансивер HP J8436A, цена J8436A, цена оптический 10G X2 трансивер HP J8436A , J8436A цена, оптический трансивер HP J8436A цена