Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

JD063B


146,221 руб.
$1,835.00
Нет на складе


Трансивер HP JD063B

 

Описание: HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver (JD063B)

Производитель: HP
Код производителя: JD063B


 

Технические характеристики


Порты: 1 LC 1000BASE-LH port (no IEEE standard exists for 1550 nm optics)

Разъем: LC

Длина волны: 1550 nm

Размеры:: 2.17 (г) х 0,6 (Ш) х 0,46 (ч) дюйма (5,51 х 1,52 х 1,17 см)

Вес: Вес: 0,04 фунта (0,02 кг)

Потребляемая мощность:                    0,8 Вт типичное

Потребляемая мощность: 1,0 Вт максимально

Тип: Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652;

Максимальное расстояние: 70 км

Тип оптоволокна:
Одномодовый


  В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP JD063B . Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP JD063B .

 

  Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP JD063B.

 


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html