Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J9143B

Трансивер HP X122 1G SFP LC LX Transceiver (J9143B)

69,231 руб.
$880.00
На складе: да
Кол-во:  


Трансивер HP J9143B

 

Описание: HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver (J9143B)

Производитель: HP
Код производителя: J9143B


 

Технические характеристики


Порты:                                                                                                                                                                                                                                                             1 LC 1000BASE-BX10 port (IEEE 802.3ah Type 1000BASE-BX10-U); Duplex: full only




Размеры: 2.19 (г) х 0,54 (Ш) х 0,46 (ч) дюйма (5,57 х 1,37 х 1,18 см)

Вес: Вес: 0,06 фунта (0,03 кг)

Рабочая температура: от 32 ° F до 158 ° F (0 C до 70 С)


Температура хранения: -40 ° F до 185 F -40 C до 85 C)

Тип: Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652

Максимальное расстояние: 0.5-10,000 м (одномодовое волокно)


Потребляемая мощность: Transmit wavelength: 1310 nm. Receive wavelength: 1490 nm. For supported platforms and minimum software requirements to support this product, see the document titled "Support for the HP BX Transceivers" on the "HP Mini-GBICs and SFPs" Manuals Web page. The J9143B connects to the J9143B "downstream" transceiver, or to any IEEE-standard 1000BASE-BX10-D ("downstream") device. (A 1000-BX-U transceiver can only connect to a 1000-BX-D product. You cannot connect two 1000-BX-U transceivers together.) Power consumption is 1 watt maximum.


  В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J9143B . Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J9143B .

 

  Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J9143B.

 


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html