Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J9142B


70,122 руб.
$880.00
На складе: да
Кол-во:  


Трансивер HP J9142B

 

Описание: Трансивер (модуль) HP X122 1G SFP LC BX-D (J9142B)

Производитель: HP

Код производителя: J9142B


Основные характеристики


Тип: Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP Трансивер

Пропускная способность/
стандарты:
1 Gbps/IEEE 802.3ah
 

Интерфейс: 1000BASE-BX10

Разъём: LC

Производительность Длина волны:
TW1490 nm./ RW: 1310 nm


Максимальная длина кабеля:
SM 10km

Совместимость:
Серия коммутаторов HP ProCurve 1400
Серия коммутаторов HP ProCurve 1700
Серия коммутаторов HP ProCurve 1800
Серия коммутаторов HP ProCurve 2510
Серия коммутаторов HP ProCurve 2520 PoE
Серия коммутаторов HP ProCurve 2520G PoE
Серия коммутаторов HP ProCurve 2600
Серия коммутаторов HP ProCurve 2610
Серия коммутаторов HP ProCurve 2810
Серия коммутаторов HP ProCurve 2900
Серия коммутаторов HP ProCurve 2910al
Серия коммутаторов HP ProCurve 3500yl
Серия коммутаторов HP ProCurve 4200vl
Серия коммутаторов HP ProCurve 5400zl
Серия коммутаторов ProCurve 5300xl
Сетевые решения
Модуль HP ProCurve 20-Port 10/100/1000 PoE+/4-Port MiniGBIC zl
Центр-е коммут-ры
Серия коммутаторов HP ProCurve 6600
Серия коммутаторов ProCurve 6200yl
Серия коммутаторов с маршрутизацией ProCurve 8200zl

 

 В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансиверы HP J9142B . Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J9142B .

 

 

 Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансиверы HP J9142B