Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4    |  показать все



Кабель HP BLc SFP+ 3m 10GbE Copper Cable (487655-b21)

18,538 руб.
$260.00


844477-B21 Кабель HPE 25 Гбит/с SFP28 — SFP28 прямое подключение медный 3 м

22,673 руб.
$318.00


844480-B21 Кабель HPE 25 Гбит/с SFP28 — SFP28 прямое подключение медный 5 м

27,736 руб.
$389.00


844483-B21 Активный оптический кабель HPE SFP28/SFP28 25 Гбит/с 7 м

Запросить цену

×


845396-B21 Активный оптический кабель HPE SFP28/SFP28 25 Гбит/с 15 м

Запросить цену

×


Кабель HP 5m C-series Passive Copper SFP+ Cable, AP785A

28,520 руб.
$400.00


Патч-корд HP BK839A 2m Premier Flex LC/LC Optical Cable (BK839A)

7,843 руб.
$110.00


Кабель HP SFP+ Attach X242 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable (J9281A)

9,982 руб.
$140.00


J9281B, Кабель SFP+ HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach Cable 10G (J9281B)

10,695 руб.
$150.00


Кабель HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable (J9281D)

7,843 руб.
$110.00


Кабель HP J9283A SFP+ Attach J9283A X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable

16,399 руб.
$230.00


J9283B, Кабель SFP+ HP X242 SFP+ SFP+ 3 m Direct Attach Cable (J9283B)

16,399 руб.
$230.00


Кабель HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable

16,399 руб.
$230.00


Кабель HP SFP+ Attach X242 10G SFP+ to SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable (J9285A)

27,451 руб.
$385.00


J9285B, Кабель HP X242 SFP+ SFP+ 7 m Direct Attach Cable(J9285B)

30,659 руб.
$430.00


Кабель HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable (J9285D)

16,399 руб.
$230.00


Кабель HP SFP+ Attach X242 SFP+ SFP+ 10m Direct Attach Copper Cable (J9286A)

32,798 руб.
$460.00


J9286B, Кабель HP X242 SFP+ to SFP+ 10m Direct Attach Copper Cable (J9286B)

38,146 руб.
$535.00


Кабель HP SFP+ Attach X242 SFP+ SFP+ 15m Direct Attach Copper Cable (J9287A)

47,272 руб.
$663.00


J9287B, Кабель HP X242 SFP+ to SFP+ 15m Direct Attach Copper Cable (J9287B)

49,197 руб.
$690.00


Кабель HP SFP+ Attach X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable (JB081B)

20,677 руб.
$290.00


Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable (JC784C)

38,146 руб.
$535.00


Кабель HP SFP+ Attach X240 10G SFP+ SFP+ 10m Direct Attach Cable (JD060A)

37,433 руб.
$525.00


Кабель HP SFP+ Attach X240 10G SFP+ to SFP+ 0.65m Direct Attach Copper Cable (JD095A)

6,631 руб.
$93.00


Кабель HP JD095B X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

10,695 руб.
$150.00


Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC (JD095C)

10,695 руб.
$150.00


Кабель HP SFP+ Attach X240 10G SFP+ to SFP+ 1.2m Direct Attach Copper Cable (JD096A)

14,260 руб.
$200.00


Кабель HP JD096B X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable

10,695 руб.
$150.00


Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC (JD096C)

10,695 руб.
$150.00


Кабель HP JD097A X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable

12,834 руб.
$180.00


Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC (JD097C)

14,260 руб.
$200.00


Кабель HP SFP+ Attach X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable (JG081A)

21,960 руб.
$308.00


JG081B HP Кабель X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Медный кабель (JG081B)

19,608 руб.
$275.00


Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)

16,399 руб.
$230.00


Q9S67A Активный оптический кабель Smart Active HPE 25 GbE SFP28 — SFP28 3 м

Запросить цену

×


Q9S68A Активный оптический кабель Smart Active HPE 25 GbE SFP28 — SFP28 5 м

Запросить цену

×


Q9S69A Активный оптический кабель Smart Active HPE 25 GbE SFP28 — SFP28 10 м

Запросить цену

×


Q9S70A Активный оптический кабель Smart Active HPE 25 GbE SFP28 — SFP28 15 м

Запросить цену

×

1   2   3   4    |  показать все