Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

XFP HP 10G

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3    |  показать все



Трансивер HP BLc 10Gb SR XFP 850nm Transceiver (443756-B21)

28,499 руб.
$305.00


Трансивер HP 10Gb XFP 1310nm LR Transceiver (443757-B21)

171,462 руб.
$1,835.00


Трансивер HP 444690-001 BLC 10GB LR XFP OPTION KIT

34,666 руб.
$371.00


Трансивер HP X136 10G XFP LC LR Transceiver (JC010A)

221,453 руб.
$2,370.00


Трансивер HP X136 10G XFP LC SR 850nm Transceiver (JC011A)

178,470 руб.
$1,910.00


Трансивер HP X134 10G XFP LC ER Transceiver (JD083A)

414,874 руб.
$4,440.00


Трансивер HP X135 10G XFP LC LR Transceiver (JD088A)

156,979 руб.
$1,680.00


Трансивер HP X130 10G XFP LC ZR Transceiver (JD107A)

571,853 руб.
$6,120.00


Трансивер HP XFP X130 10G LC LR Transceiver (JD108A)

106,522 руб.
$1,140.00


Трансивер HP X130 10G XFP LC LR Transceiver (JD108B)

99,981 руб.
$1,070.00


Трансивер HP  X130 10G XFP LC SR Transceiver (JD117A)

65,875 руб.
$705.00


Трансивер HP X130 10G XFP LC SR Transceiver (JD117B)

65,875 руб.
$705.00


Трансивер HP X135 10G XFP LC ER Transceiver (JD121A)

342,925 руб.
$3,670.00


Трансивер HP  X134 10G XFP LC LR Transceiver (JD504A)

114,371 руб.
$1,224.00


Трансивер HP XFP X134 10G LC SR Transceiver (JD505A)

64,474 руб.
$690.00


Трансивер HP X130 10G XFP CX4 Transceiver [JD506A]

45,786 руб.
$490.00


Трансивер HP X134 10G XFP LC ER Transceiver (JD507A)

314,893 руб.
$3,370.00


Трансивер X180 10G XFP LC LH 80km Transceiver (JG226A)

720,422 руб.
$7,710.00


Трансивер HP X180 10G XFP LC LH 80k Transceiver (JG227A)

814,330 руб.
$8,715.00


Трансивер HP XFP X180 10G LC LH 80km Transceiver (JG228A)

822,272 руб.
$8,800.00


Трансивер HP X180 10G XFP LC LH 80km Transceiver (JG229A)

Запросить цену

×


Трансивер HP X180 10G LC LH 80km 1542.94nm DWDM Transceiver (JG230A)

720,422 руб.
$7,710.00


Трансивер HP X180 10G XFP LC LH 80km 1558.98nm DWDM Transceiver (JG231A)

749,389 руб.
$8,020.00


Трансивер HP X180 10G XFP LC LH 80km 1559.79nm DWDM Transceiver (JG232A)

749,389 руб.
$8,020.00


Трансивер HP X180 10G XFP LC LH 80km 1560.61nm DWDM Transceiver (JG233A)

821,524 руб.
$8,792.00

1   2   3    |  показать все