Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Блог / Новости RSS 2.0

Сенсорные ПК "все-в-одном": HP представила модели для малого и среднего бизнеса

Сенсорные ПК "все-в-одном": HP представила модели для малого и среднего бизнеса


            Компания HP представила новые ПК класса All-In-One для малого бизнеса - HP TouchSmart Elite 7320 All-In-One Business PC и HP Pro 3420, а также первый ПК с сенсорным экраном для сегмента СМБ - HP TouchSmart TS520.

 

Компания HP представила новые ПК класса All-In-One для малого бизнеса

 

         HP TouchSmart Elite 7320 All-In-One подходит для обслуживания клиентов в гостиничном деле, розничной торговле и других видах микро бизнеса. Данный продукт предлагает пользователям высокий уровень производительности и надежности, а также возможности сенсорного ввода. Дисплей устройства можно поднимать вверх вплоть до 30%.

       HP TouchSmart Elite 7320 комплектуется широкоформатным экраном со светодиодной подсветкой, диагональю 54,6 см (21,5”), разрешением Full HD и возможностями сенсорного ввода. Система оснащается процессорами Intel Core i3 и i5 второго поколения и комплектом ПО HP TouchSmart Suite, а также встроенной вебкамерой и стерео динамиками.

           Другая модель, HP Pro 3420, поставляется с экраном диагональю 50,8 см (20”), новейшими процессорами Intel Core i3, а также поддерживает до 8 ГБ оперативной памяти и диски емкостью до 1 ТБ. Система поставляется с набором инструментов HP ProtectTools, позволяющих защитить конфиденциальную информацию, ограничив доступ к ней.

         HP TouchSmart Elite 7320 поступит в продажу в октябре 2011 года, а HP Pro 3420 будет доступен для приобретения, начиная с середины октября. Вопрос цены пока остаётся открытым.