Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (151)
Трансиверы (3372)
Коммутаторы (594)
Беспроводная связь (46)
Маршрутизаторы (16)
Опции для коммутаторов (74)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   426   след >>



Модуль Коммутатор HP ProCurve Switch xl Access Controller Module (J8162A)

2,919 руб.
$39.00


Модуль НР ProCurve Switch gl Transceiver module(J4864A)

35,028 руб.
$468.00


Модуль НР ProCurve Switch XL 100/1000-T Module (J4821A)

2,545 руб.
$34.00


Модуль HP ProCurve Gigabit-SX module (J4113A)

50,071 руб.
$669.00


HP V1405C-5G Switch (5 ports 10/100/1000 RJ-45,Unmanaged) (eq.3C1670500C)

Запросить цену

×


HP V1410-24G Switch (22 ports 10/100/1000 +2 10/100/1000 or 2Gbics ,Fanless, Unmanaged)(instead of J9078A#ABB)

17,214 руб.
$230.00


HP V1410-16G Switch (16 ports 10/100/1000, Fanless, Unmanaged, 19')

7,859 руб.
$105.00


Трансивер Brocade SFP+ 10GBase-ER 1550nm SMF SFP Plus 40km LC

Запросить цену

×


Трансивер Cisco XFP 10GBASE-ZR OC-192 / STM-64 LR-2 Single-mode Fiber (SMF) up to 10km reach промышленный диапазон температур

Запросить цену

×


Трансивер Cisco Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR1, I-TEMP

Запросить цену

×

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   426   след >>