Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J9054B


10,550.44 руб.
$183.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 4
Оценить

Трансивер HP J9054B

 

Описание: HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (J9054B)

Производитель: HP
Код производителя: J9054B


 

Технические характеристики


Порты: 1 LC 100BASE-FX port (IEEE 802.3u Type 100BASE-FX); Duplex: half or full

Размеры: 2.7 (г) х 0,54 (Ш) х 0,48 (ч) дюйма (6,86 х 1,38 х 1,22 см)

Вес: 0,06 фунта (0,03 кг)

Рабочая температура: 32 ° F до 158 ° F (0 C до 70 С)

Температура хранения:                                                                                                                     -40 ° F до 185 F (-40 C до 85 C)

Высота: до 10000 футов (3 км)

Тип: 62.5/125 µm or 50/125 µm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal content, multimode fiber optic, complying with ITU-T G.651 and ISO/IEC 793-2 Type A1b or A1a, respectively;

Максимальное расстояние: 2 km (full duplex) or 412 m (half duplex)

Примечание: Transmitter wavelength: 1310nm Power consumption is 1.1 watt maximum. For supported platforms and minimum software requirements to support this product, see the document titled "Support for the J9054B 100-FX SFP-LC Transceiver" on the "HP Mini-GBICs and SFPs" Manuals Web page.


  В  нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J9054B. Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J9054B.

 

  Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J9054B.

 


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html