Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

JD092B


43,178.41 руб.
$635.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 4
Оценить

Трансивер / Sfp Модуль JD092B

 

Описание : Трансивер HP SFP+ JD092B

Производитель: HP

 


Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов HP. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км. Вы легко сможете купить Sfp Модуль , сделав заказ по телефону, указанному на нашем сайте.



Технические характеристики

 


Основные данные
10GBASE-SR
Small Form-factor Pluggable (SFP )
850nm Transmitter Wavelength
LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)
up to 300 meter reach

 


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Трансивер HP  JD092B

 

JD092B, Оптический SFP+ Трансивер HP JD092B, трансивер HP JD092B, оптический трансивер HP JD092B, купить JD092B, купить оптический трансивер HP JD092B, цена JD092B, цена оптический SFP+ трансивер HP JD092B, JD092Bцена, оптический трансивер HP JD092B цена