Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

A7446B


12,269.84 руб.
$207.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 7
Оценить

Трансивер HP A7446B

Описание: HP Short Wave Single Pack SFP 4 Гбит/с (A7446B)

Производитель: HP
Код производителя: A7446B


Технические характеристики


Интерфейс: 1 x Fiber Channel

Форм-фактор: SFP (mini-GBIC)

Разъем: Duplex LC

Тип: MMF

Максимальное расстояние: 550 м

Длина волны:                                      850 nm


В нашем интернет магазине IT-HP , вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP A7446B . Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP A7446B .

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP A7446B.


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Трансивер HP A7446B