Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

A6516A


30,644.97 руб.
$517.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 3
Оценить

Трансивер HP A6516A

Описание: HP 1G/2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach (A6516A)

Производитель: HP
Код производителя: A6516A


Технические характеристики


Интерфейс: 1000BASE/2G-LX

Форм-фактор:                                SFP

Разъем: Duplex LC

Тип: Single-mode Fiber (SMF)

Максимальное расстояние: 10 км

Длина волны: 1310nm


В нашем интернет магазине IT-HP , вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP A6516A . Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP A6516A .

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP A6516A.


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Трансивер HP A6516A