Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Трансивер HP - это оптический передатчик, который так же может называться sfp трансивер или же просто модуль HP. Он используется для преобразования электрических иvпульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает оригинальные HP трансиверы, по более низким ценам.

CFP HP (2)
CX4 HP (1)
GBIC HP (8)
QSFP+ HP (11)
SFP HP 1000mbps sfp, 100mbps sfp (95)
SFP+ Plus HP (57)
X2 HP 10G (10)
XENPAK HP (13)
XFP HP 10G (24)
Кабели QSFP+ (4)
Кабели QSFP+/SFP+ (3)
Кабели SFP+ Attach (16)
Кабели SFP+/XFP Attach (3)
Патч-корды HP (16)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   27   след >>



Трансивер HP 720187-B21 BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4, 100 м Transceiver

179,455.41 руб.
$2,853.00


Трансивер HP 720190-B21 BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ LC LR4 Transceiver

591,831.75 руб.
$9,409.00


Трансивер HP 747698-B21 BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4, 300 м Transceiver

193,985.45 руб.
$3,084.00


Трансивер HP 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Optical Transceiver (A5225A)

7,233.57 руб.
$115.00


Трансивер HP GBIC 1000BASE-LX 1310nm 10km Optical Transceiver (A5226A)

7,233.57 руб.
$115.00

 
 

Трансивер HP 1000BASE/2G-SX 850nm 550m Transceiver

10,818.90 руб.
$172.00

 
 

Трансивер HP 1G/2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

32,519.61 руб.
$517.00

 
 

Трансивер HP SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x A7446B

7,736.77 руб.
$123.00


Трансивер HP Cisco A7487A 1 Гбит Ethernet и коротковолновой SFP 1/2 Гбита, LC

Запросить цену

×


Трансивер HP AE146AU SFP+ 4Gb/s длинноволновый HP XP24000 Transceiver

Запросить цену

×

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   27   след >>